Поздравляем!!!

Команда мальчиков МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода стала призером (3 место) в городских соревнованиях юных футболистов на призы клуба «Кожаный мяч».

В составе команды выступали: Шкилев Егор, Григоревский Александр, Моторыкин Максим, Бударный Илья, Веретенников Владимир, Болотов Антон, Наумов Денис, Савенко Александр, Подлегаев Денис, Зайцев Данил, Моргунов Ярослав, Чупаков Вячеслав.

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Поздравляем!!!

Поздравляем Малыхину Татьяну Александровну, учителя русского языка и литературы - ЛАУРЕАТА регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России - 2019»!

Так держать! Желаем творческих побед!!!

Интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России 2019»

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России 2019» –https://na.ria.ru/20190402/1552284057.html.

В 2019 году в Навигатор вошли 1099 учреждений среднего профессионального образования из 64 регионов России.

В данном ресурсе представлена актуальная информация, которая может помочь абитуриентам в выборе образовательного учреждения: направления подготовки, по которым ведется набор в колледжи и техникумы и многое другое.

banner2019v

20 мая 2019 года в 11.00 ч. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов в ходе «горячей линии» из Ситуационно-информационного центра ответит на вопросы выпускников, их родителей и педагогов о проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году, касающиеся:

- организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году;

- изменений в процедуре проведения ЕГЭ в 2019 году;

- содержания экзаменационных материалов;

- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

- процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru;

- по телефону «горячей линии»: +7(495)9848919.

Digital –диктант

17.05.2019 06:17

18 мая в городах России, в том числе и в Белгороде пройдет Digital –диктант – самая масштабная проверка знаний информационных технологий в нашей стране. В течение недели каждый желающий сможет проверить свои навыки работы с компьютером и другими устройствами, а также знание правил безопасности в сети и культуре общения.

Проверить свои знаний можно будет на двух площадках:

НИУ БелГУ, ул. Победы, 85

Ссылка на регистрацию – https://runet-id.com/event/dd2019-belgorod-fgaou/

БГТУ им. В. Г. Шухова, ул. Костюкова, 46

Ссылка на регистрацию - – https://runet-id.com/event/dd2019-belgorod-fgbou/

Для участия в мероприятии при себе иметь ноутбук или планшет.

Те, у кого не будет возможности посетить площадки, смогут пройти тест в течение недели на сайте цифровойдиктант.рф