06.12.2018 13:15

В холодный ноябрьский денёк мы отмечаем самый тёплый, самый лучший, самый светлый праздник – День матери. Мама – в этом слове вся наша жизнь. Большой подарок судьбы – мама. И мы должны помнить об этом всю жизнь. Мама – начало всех начал….

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День матери занимает особое место, потому что сколько бы добрых нежных слов не было сказано нашим мамам, их никогда не бывает много.

25 ноября МБОУ СОШ №36 гостеприимно открыла свои двери для  гостей, приглашенных на праздничный концерт. В этот день прозвучало много слов благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Ребята порадовали присутствующих своими выступлениями. Ребята не забыли и про фотовыставку «Мама, мамочка моя!» и все с радостью приносили фотографии своих любимых мам.

04.12.2018 08:25

Уважаемые родители!!!

06 декабря 2018 года в 18.30 часов на базе МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода состоится муниципальное родительское онлайн-собрание для родителей (законных представителей) учащихся 9 классов по вопросу организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2019 году.

27.11.2018 09:32

Уважаемые родители!!!

В целях изучения мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг по ссылке:

проходит анкетирование родителей.

Анкетирование проводится до 2 декабря!!!

«Сделай свой выбор»!

27.11.2018 09:11

Обучающиеся 9 - х классов приняли активное участие в акции «Сделай свой выбор»!

Мини – футбол в школу

23.11.2018 19:55

В рамках Общероссийского проекта «Мини – футбол в школу» прошли соревнования среди команд общеобразовательных учреждений г. Белгорода. В этих соревнования приняла участие наша команда юношей 2006 – 2007 г.г. рождения.