Покорение «Морской волны»

20.07.2018 04:32

Воспитанники детского образцового коллектива народного танца «Соколята» завоевали Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Морская волна» проходившего в городе Туапсе.

Поздравляем ребят!!!  Желаем им дальнейших творческих успехов и покорений новых вершин!

В добрый путь выпускники!!!

27.06.2018 15:02

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников нашей школы. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!!!

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь, красота, и найдено будет призванье!

27.06.2018 13:06

Поздравляем!

23 июня в актовом зале МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода учащимся 11 «А» класса были вручены аттестаты о среднем общем образовании, которые позволят каждому из них в определении своего жизненного пути. Емельянову Павлубыли вручены аттестат о среднем общем образовании с отличием имедаль «За особые успехи в учении»Так держать! Желаем дальнейших успехов!

26.06.2018 12:06

22 июня на всей территории России прошел День памяти и скорби. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Во время лагерной смены дети посетили Архиерейскую рощу и возложили цветы в знак уважения и памяти о воинах сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.

С Днем России!

11.06.2018 05:08