Работа с одаренными детьми

«Моя законотворческая инициатива»

03.06.2016 06:17

В ознаменование 110-летия учреждения Государственной Думы России в 2015 – 2016 г.г. проводился XI Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». К участию допускались работы, подготовленные гражданами России в возрасте от 14 до 30 лет — школьниками, студентами, аспирантами, научными и педагогическими работниками.

По итогам заочного тура, на который было представлено 596 работ из 339 образовательных, научных и других организаций из 81 субъекта РФ,  18-20 мая 2016 г. в детском доме отдыха Управления делами Президента РФ «Непецино» состоялся заключительный тур Конкурса – Всероссийский молодёжный форум, на который приехало 319 соискателей и 80 их научных руководителей из 60 субъектов РФ. В работе Форума приняли участие и представители МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» г.Белгорода –  ученица 11 «А» класса Дорошенко Виктория и ее научный руководитель Остроухова Наталья Валерьевна. По итогам конкурса Дорошенко Виктория получила диплом III степени, научный руководитель – диплом за подготовку призёра. Поздравляем Викторию и Наталью Валерьевну с высоким достижением!

Педагогический коллектив и руководство нашей школы поздравляет призёра и выражает глубокую признательность начальнику Управления образования администрации города Белгорода Гричаниковой Ирине Александровне за содействие в подготовке и направлении наших представителей на заключительное мероприятие конкурса.