Поздравляем!

Поздравляем!!!

Команда мальчиков МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода стала призером (3 место) в городских соревнованиях юных футболистов на призы клуба «Кожаный мяч».

В составе команды выступали: Шкилев Егор, Григоревский Александр, Моторыкин Максим, Бударный Илья, Веретенников Владимир, Болотов Антон, Наумов Денис, Савенко Александр, Подлегаев Денис, Зайцев Данил, Моргунов Ярослав, Чупаков Вячеслав.

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Поздравляем!!!

Поздравляем Малыхину Татьяну Александровну, учителя русского языка и литературы - ЛАУРЕАТА регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России - 2019»!

Так держать! Желаем творческих побед!!!

14.04.2019 05:32

В Московском Государственном Университете имени М. В. Ломоносова состоялась XXVI международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Педагог нашей школы - Закусило Александра Сергеевна приняла участие в данной конференции и была награждена за лучший доклад в секции «Педагогическое образование и образовательные технологии».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

09.04.2019 13:52

Поздравляем ученика 5 «В» класса Цапкина Макара с победой в областном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Мой Бог». Конкурс проводился по инициативе Белгородской митрополии, Российского Союза молодежи, Центра молодежных инициатив.

Желаем новых творческих побед!