Спартакиада трудовых коллективов

17.09.2018 11:43

15 сентября в Чернянке Белгородской области состоялась VI Спартакиада трудовых коллективов Белгородской области. Проводили ее Профсоюзы. Нашу школу представляли Каплун Игорь Иванович и Еременко Анна Владимировна. Игорь Иванович занял I место в армрестлинге в личном зачете и в составе команды армрестлингистов. Анна Владимировна заняла почетное II место в плавании в личном первенстве и в составе команды пловцов. В общекомандном зачете команда Профсоюза отрасли образования и науки заняла II место. Наши педагоги внесли неоценимый вклад в достижении цели!

Поздравляем с успехом!!! Желаем дальнейших побед!!!

Покорение «Морской волны»

20.07.2018 04:32

Воспитанники детского образцового коллектива народного танца «Соколята» завоевали Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Морская волна» проходившего в городе Туапсе.

Поздравляем ребят!!!  Желаем им дальнейших творческих успехов и покорений новых вершин!

27.06.2018 13:06

Поздравляем!

23 июня в актовом зале МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода учащимся 11 «А» класса были вручены аттестаты о среднем общем образовании, которые позволят каждому из них в определении своего жизненного пути. Емельянову Павлубыли вручены аттестат о среднем общем образовании с отличием имедаль «За особые успехи в учении»Так держать! Желаем дальнейших успехов!

Почетный работник сферы образования

23.05.2018 13:15

22 мая на базе МАНОУ «Шуховский лицей» состоялась торжественная церемония награждения работников образовательных организаций ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации.

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд ведомственной наградой была награждена Иванова Галина Сергеевна – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 36. Также Галине Сергеевне было присвоено почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!!!

21.05.2018 09:42

Поздравляем!

Команду учащихся МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода, ставшую призером в городских туристических соревнованиях! Желаем дальнейших побед!