Поздравляем!

Почетный работник сферы образования

23.05.2018 13:15

22 мая на базе МАНОУ «Шуховский лицей» состоялась торжественная церемония награждения работников образовательных организаций ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации.

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд ведомственной наградой была награждена Иванова Галина Сергеевна – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 36. Также Галине Сергеевне было присвоено почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!!!

21.05.2018 09:42

Поздравляем!

Команду учащихся МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода, ставшую призером в городских туристических соревнованиях! Желаем дальнейших побед!

09.04.2018 09:44

Администрация, педагогический коллектив, родительская общественность МБОУ СОШ № 36 от всей души поздравляют молодого специалиста школы, учителя английского языка Закусило Александру Сергеевну, ставшую победителем Всероссийского конкурса « Педагогический дебют- 2018» в номинации « Молодой учитель»!

Александра Сергеевна! Школа гордится Вашей целеустремленностью и достойной победой! Желаем дальнейших успехов, ярких достижений, оптимизма, творческого и профессионального роста!

01.03.2018 17:14

Поздравляем!!!
Поздравляем учащихся школы Кульбиду Матвея (номинация «Талант») и Жилину Валерию (номинация «Олимп»), ставших персональными стипендиатами мэра города Белгорода!
Желаем дальнейших успехов и побед!!!

07.02.2018 17:38

Поздравляем!!!

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

• Колпак Анастасию, 8Б класс, призера олимпиады по литературе, по географии;
  • Свинакову Ирину, 10А класс, призера олимпиады по английскому языку, русскому языку;
  • Бешенцеву Дарью, 8Б класс, призера олимпиады по технологии;
  • Димитриеву Елизавету, 8Б класс, призера олимпиады по русскому языку;
  • Ткаченко Екатерину, 9Б класс, призера олимпиады по русскому языку;
  • Крисанову Валерию, 10А класс, призера олимпиады по русскому языку;
  • Курченко Полину, 5Б класс, призера олимпиады по основам православной культуры.

Дальнейших успехов и побед!