Поздравляем!

29.12.2018 21:42

27 декабря в ДК «Энергомаш» состоялось Новогоднее торжественное мероприятия, в рамках которого были подведены итоги уходящего года для всех горожан Белгорода. На данном мероприятии были награждены жители города Белгорода, которые внесли неоценимый вклад в развитие и процветание родного города. Педагог нашей школы – учитель английского языка Закусило Александра Сергеевна получила заслуженную награду в номинации «Педагогический дебют».

Желаем Александре Сергеевне дальнейших успехов и побед!!!

Поздравляем !!!

18.12.2018 20:12

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

Колпак Анастасия, 9Б класс, победитель олимпиады по географии, призер олимпиады по литературе, русскому языку, искусству;

Свинакова Ирина, 11 А класс, призер олимпиады по русскому языку;

Бешенцева Дарья, 9 Б класс, призер олимпиады по русскому языку;

Костюченко Владислав, 9Б класс, призер олимпиады по географии;

Коновалова Мария, 7А класс, призер олимпиады по литературе.

08.11.2018 07:20

Поздравляем!!!

- коллектив МБОУ СОШ №36, ставший призером публичного муниципального конкурса на лучшее образовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая городская общеобразовательная организация»;

- команду МБОУ СОШ № 36 по мини-футболу, ставшую победителем в соревнованиях по мини-футболу в зачет 61 городской Спартакиады школьников. (руководитель Виниченко Иван Викторович).

Желаем дальнейших успехов, достижений и ярких побед!

02.11.2018 13:38

Поздравляем!!!

- Стариченко Анастасию, Новикову Кристину, обучающихся 9Б класса, ставших призерами муниципального этапа Всероссийского открытого конкурса научно - исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»;

- Свинакову Ирину, обучающуюся 11 А класса, получившую дипломы II   и III степени в рамках мероприятий регионального этапа всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

- 8 «Г» класс, ставший победителем регионального конкурса «Самый здоровый класс»

Желаем дальнейших

успехов, достижений и ярких побед!