Поздравляем!

08.11.2018 07:20

Поздравляем!!!

- коллектив МБОУ СОШ №36, ставший призером публичного муниципального конкурса на лучшее образовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая городская общеобразовательная организация»;

- команду МБОУ СОШ № 36 по мини-футболу, ставшую победителем в соревнованиях по мини-футболу в зачет 61 городской Спартакиады школьников. (руководитель Виниченко Иван Викторович).

Желаем дальнейших успехов, достижений и ярких побед!

02.11.2018 13:38

Поздравляем!!!

- Стариченко Анастасию, Новикову Кристину, обучающихся 9Б класса, ставших призерами муниципального этапа Всероссийского открытого конкурса научно - исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»;

- Свинакову Ирину, обучающуюся 11 А класса, получившую дипломы II   и III степени в рамках мероприятий регионального этапа всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

- 8 «Г» класс, ставший победителем регионального конкурса «Самый здоровый класс»

Желаем дальнейших

успехов, достижений и ярких побед!

Спартакиада трудовых коллективов

17.09.2018 11:43

15 сентября в Чернянке Белгородской области состоялась VI Спартакиада трудовых коллективов Белгородской области. Проводили ее Профсоюзы. Нашу школу представляли Каплун Игорь Иванович и Еременко Анна Владимировна. Игорь Иванович занял I место в армрестлинге в личном зачете и в составе команды армрестлингистов. Анна Владимировна заняла почетное II место в плавании в личном первенстве и в составе команды пловцов. В общекомандном зачете команда Профсоюза отрасли образования и науки заняла II место. Наши педагоги внесли неоценимый вклад в достижении цели!

Поздравляем с успехом!!! Желаем дальнейших побед!!!

Покорение «Морской волны»

20.07.2018 04:32

Воспитанники детского образцового коллектива народного танца «Соколята» завоевали Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Морская волна» проходившего в городе Туапсе.

Поздравляем ребят!!!  Желаем им дальнейших творческих успехов и покорений новых вершин!

27.06.2018 13:06

Поздравляем!

23 июня в актовом зале МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода учащимся 11 «А» класса были вручены аттестаты о среднем общем образовании, которые позволят каждому из них в определении своего жизненного пути. Емельянову Павлубыли вручены аттестат о среднем общем образовании с отличием имедаль «За особые успехи в учении»Так держать! Желаем дальнейших успехов!